SUPA24
Otro
Otro
Otro
108 515 €
(1 262 € / m²)
Venta
Atípico
2+
86 m²
Rua Xingú, Santo André

dormitorioatypical
departamento86 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este excelente apartamento de 86 m² está localizado no bairro Vila Valparaíso, em Santo André, e oferece um ambiente sofisticado e bem distribuído par...

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Xingú, Santo André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis