SUPA24
Salón
Salón
Salón
456 276 €
(2 248 € / m²)
Venta
6+
2+
203 m²
Rua Sacopã, Rio de Janeiro

dormitorio6+
departamento203 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Excelente apartamento à venda no início da Sacopa, com 203m² no IPTU. O prédio é moderno e da construtora Concal, oferecendo uma vista privilegiada pa...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoTipo de edificioEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocinaHogarCalentador de aguaLavadoraDispositivos inteligentesSeguridadSuelo de maderaAceraTechos altosVigas de maderaDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoApto para mascotasAmuebladoComercial

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 492días

Localidades

Rua Sacopã, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sergio Winograd