Lista de ofertas
30
30
30
45 970 €
(884 € / m²)
Venta
Atípico
2+
52 m²
RUA VITOR ALVES, Rio de Janeiro
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
52 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Apartamento com 2 dormitórios no Centro de Campo Grande.
Excelente oportunidade no coração de Campo
Grande!
Rua Vitor Alves – Próximo ao Teatro Art...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Piso
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
8días
Actualizado:
8días
Reportar anuncio
Localidades
RUA VITOR ALVES, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.