SUPA24
Otro
Otro
Otro
849 411 €
(3 398 € / m²)
Venta
Atípico
2+
250 m²
RUA SOROCABA, Rio de Janeiro

dormitorioatypical
departamento250 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Zenture ResidencialRua Sorocaba. Botafogo.  .  . Tipologia. Apartamentos de 3 e 4 Quartos.  . Área. 125m² até 416m².  . Quartos. 3 e 4 Quartos.  . Vag...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA SOROCABA, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Fernando SILVA