SUPA24
Otro
Otro
Otro
546 679 €
(5 578 € / m²)
Venta
Atípico
2+
98 m²
AVENIDA PEPE, Rio de Janeiro

dormitorioatypical
departamento98 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

(Código: 62839, Avenida Pepe) - Orla. Condomínio no melhor ponto da Av. do Pepê, com segurança 24h, circuito interno de TV, jardim de entrada com proj...

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 4días

Localidades

AVENIDA PEPE, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária