SUPA24
Otro
Otro
Otro
68 329 €
(1 051 € / m²)
Venta
Atípico
2+
65 m²
RUA QUITO, Rio de Janeiro

dormitorioatypical
departamento65 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento Amplo com 3 Quartos (1 Suíte) no Viva Penha Clube – Pronto para Morar!

Excelente oportunidade no condomínio mais completo e desejado da P...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA QUITO, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados