SUPA24
Otro
Otro
Otro
39 623 €
(861 € / m²)
Venta
Atípico
1
46 m²
Estrada do Colégio, Rio de Janeiro

dormitorioatypical
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ótimo apartamento no condomínio Spazio Rockfeller, vazio, arejado, infraestrutura total, composto de 2 quartos no piso laminado, sala, cozinha azuleja...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

Estrada do Colégio, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados