SUPA24
Otro
Otro
Otro
839 170 €
(4 536 € / m²)
Venta
Atípico
2+
185 m²
Rua Barão da Torre, Rio de Janeiro

dormitorioatypical
departamento185 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

(Código: 62287, Rua Barão da Torre) - Excelente localização no posto 10, em rua nobre a poucos passos da praia, em um dos pontos mais valorizados de I...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Barão da Torre, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária