SUPA24
Otro
Otro
Otro
510 416 €
(2 502 € / m²)
Venta
Atípico
2+
204 m²
Rua Ipanema, Rio de Janeiro

dormitorioatypical
departamento204 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

(Código: 1863, Rua Ipanema) - Nova Ipanema. Tradicional condomínio no coração da Barra, próximo aos principais shoppings, com guarita, segurança perim...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Ipanema, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária