SUPA24
Otro
Otro
Otro
491 703 €
(5 069 € / m²)
Venta
Atípico
2+
97 m²
AVENIDA PEPE, Rio de Janeiro

dormitorioatypical
departamento97 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento com 3 quartos, 97 m² e vista mar

O Signature Praia do Pepê oferece uma experiência residencial de luxo com foco em lazer e bem-estar, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 6días

Localidades

AVENIDA PEPE, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

SYMS Real State