SUPA24
Otro
Otro
Otro
111 700 €
(1 530 € / m²)
Venta
Atípico
2+
73 m²
Praça Marechal Hermes, Rio de Janeiro

dormitorioatypical
departamento73 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este empreendimento conta com 1.472 unidades, área de lazer completa, com mais de 35 itens e 2 guaritas equipadas com câmeras de segurança para que, n...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 7días

Localidades

Praça Marechal Hermes, Rio de Janeiro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

BRJimoveis.com.br