SUPA24
Otro
Otro
Otro
854 435 €
(2 441 € / m²)
Venta
Atípico
2+
350 m²
Avenida Boa Viagem, Recife

dormitorioatypical
departamento350 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Área privativa de 350.00 m²Área total de 350.00 m²4 Quarto(s) sendo 4 suíte(s)3 vaga(s) de garagem Cobertura Apartamento de cobertura Suite Master de ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenida Boa Viagem, Recife
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2