SUPA24
Otro
Otro
Otro
407 862 €
(2 428 € / m²)
Venta
Atípico
2+
168 m²
Avenida Conselheiro Aguiar, Recife

dormitorioatypical
departamento168 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O Edifício Casa Orizon é um empreendimento de alto padrão pensado para proporcionar exclusividade, conforto e sofisticação em cada detalhe. Composto p...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenida Conselheiro Aguiar, Recife
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2