SUPA24
Otro
Otro
Otro
207 461 €
(555 € / m²)
Venta
Atípico
2+
374 m²
Rua Setúbal, Recife

dormitorioatypical
departamento374 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento 4 quartos, Nascente, Vista mar, Venda, Boa Viagem, Recife. Apartamento localizado no 7.º andar de Edificio com 20 pavimentos tipo. São ape...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Setúbal, Recife
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Idalecio Soares Imóveis