SUPA24
Otro
Otro
Otro
239 230 €
(1 424 € / m²)
Venta
Atípico
2+
168 m²
Rua das Pernambucanas, Recife

dormitorioatypical
departamento168 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Neste apartamento padrão, localizado no bairro das Graças, em Recife, você encontrará amplos e aconchegantes espaços. Com 168 m² de área útil, este im...

Otro
Antigüedad de la oferta: 25días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua das Pernambucanas, Recife
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tânia Maria Alves De Macedo