SUPA24
Otro
Otro
Otro
112 295 €
(1 321 € / m²)
Venta
Atípico
2+
85 m²
Rua Dhália, Recife

dormitorioatypical
departamento85 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Amplo apartamento de 3 quartos, sendo 1 suíte, com dependência completa , ideal para quem busca praticidade e ambientes bem distribuídos. A sala em L,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Dhália, Recife
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Érika Thaís Ferreira De Lima