SUPA24
Otro
Otro
Otro
48 102 €
(1 233 € / m²)
Venta
Atípico
1
39 m²
Praia Grande

dormitorioatypical
departamento39 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

///// 1 QUARTO - AVIAÇÃO - 30 METROS DA PRAIA //////

- 01 quarto
- 01 sala
- 01 cozinha
- 01 banheiro
- 01 área de serviço
- 01 vaga de garagem

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 4días

Localidades

Praia Grande
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Alô Imóveis Baixada