SUPA24
Otro
Otro
Otro
89 384 €
(1 354 € / m²)
Venta
Atípico
2+
66 m²
Praia Grande

dormitorioatypical
departamento66 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento novo com 02 dormitórios à venda no Maracanã, Praia Grande/SP!Prédio fica à 50 metros da praia.Prédio com elevador, interfone, portaria, gá...

Otro
Antigüedad de la oferta: 26días
Actualizado: 1días

Localidades

Praia Grande
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Litoral Palace Imóveis