SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 167 011 €
(7 386 € / m²)
Venta
Atípico
2+
158 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

dormitorioatypical
departamento158 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento quadra mar, possuindo:
- 4 suítes, sendo 1 master

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA ITAPEMA, Porto Belo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2