SUPA24
Otro
Otro
Otro
615 189 €
(2 986 € / m²)
Venta
Atípico
2+
206 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

dormitorioatypical
departamento206 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Belíssimo apartamento à venda, de frente para o mar, em Meia Praia - Itapema. O imóvel conta com 4 suítes, cozinha completa, sala de estar e jantar, á...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA ITAPEMA, Porto Belo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2