SUPA24
Otro
Otro
Otro
444 144 €
(2 095 € / m²)
Venta
Atípico
2+
212 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

dormitorioatypical
departamento212 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Belíssimo e espaçoso apartamento à venda, no Residencial Obelisco. Que, além de oferecer localização privilegiada, há apenas 30 metros do mar, e próxi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA ITAPEMA, Porto Belo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2