SUPA24
Otro
Otro
Otro
131 569 €
(1 566 € / m²)
Venta
Atípico
2+
84 m²
Porto Belo

dormitorioatypical
departamento84 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento aconchegante à venda, situado no bairro Perequê, no Edifício Ilhas Fiji. O empreendimento, além de possuir portão eletrônico, elevador e s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Porto Belo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2