SUPA24
Otro
Otro
Otro
127 997 €
(1 662 € / m²)
Venta
Atípico
2+
77 m²
Porto Belo

dormitorioatypical
departamento77 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Área privativa: 77.5 m²
2 dormitórios, 3 banheiros, 2 suítes, 1 vaga de garagem

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Porto Belo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2