SUPA24
397 948 €
(628 € / m²)
Venta
Atípico
1
634 m²
Rua Coronel Dulcídio, Ponta Grossa

dormitorioatypical
departamento634 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Conjunto de Imóveis Comerciais à Venda no Centro de Ponta Grossa/PR

Excelente oportunidade para investidores!

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Coronel Dulcídio, Ponta Grossa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2