SUPA24
Otro
Otro
Otro
285 324 €
(2 098 € / m²)
Venta
Atípico
2+
136 m²
Rua General Carneiro, Ponta Grossa

dormitorioatypical
departamento136 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Se você busca espaço, conforto e localização privilegiada, Condomínio Edifício Osvaldo Cruz é a escolha ideal. Com ambientes bem distribuídos e acaba...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua General Carneiro, Ponta Grossa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2