SUPA24
Otro
Otro
Otro
54 497 €
(1 135 € / m²)
Venta
Atípico
1
48 m²
Rua Marquês do Paraná, Ponta Grossa

dormitorioatypical
departamento48 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento mobilíado localizado no 1º andar de prédio com elevador, conta com:
-Churrasqueira e amplo garden de 18m²;
-2 quartos, um com guarda-roup...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Marquês do Paraná, Ponta Grossa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2