SUPA24
Otro
Otro
Otro
153 784 €
(973 € / m²)
Venta
Atípico
2+
158 m²
RUA SOROCABA, Poá

dormitorioatypical
departamento158 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*** APARTAMENTO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - REGIÃO DA BARRA FUNDA - 02 VAGAS DE GARAGEM***SOBRE O IMÓVELApartamento andar alto, bem ventilado...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA SOROCABA, Poá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA