SUPA24
Otro
Otro
Otro
67 464 €
(964 € / m²)
Venta
Atípico
2+
70 m²
RUA ESMERALDA, Poá

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Oportunidade nas Astúrias: Reformado, Mobiliado e com Baixo Condomínio!Pronto para Morar a Poucos Passos da PraiaSe você busca praticidade e economia ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA ESMERALDA, Poá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Viamar Imóveis