SUPA24
Otro
Otro
Otro
93 819 €
(1 340 € / m²)
Venta
Atípico
2+
70 m²
Piracicaba

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

️ 3 dormitórios (1 suíte e 1 transformado em closet)
️ 2 banheiros
️ 2 vagas cobertas de garagem
️ Sala integrada, com excelente iluminação natural...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaLuz naturalEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaTechos altosDespués de la reconstrucciónEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Piracicaba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2