SUPA24
Otro
Otro
Otro
98 946 €
(925 € / m²)
Venta
Atípico
2+
107 m²
Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Pindamonhangaba

dormitorioatypical
departamento107 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*** APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO ANUAL NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - COM LAZER E 01 VAGA DE GARAGEM NO PRÉDIO***Apartamento com localização privilegiada, VI...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Pindamonhangaba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA