Lista de ofertas
29
29
29
119 452 €
(1 342 € / m²)
Venta
Atípico
2+
89 m²
Rua Nelson Perini, Paulínia
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
89 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Apartamento à venda no condomínio Brisa da Mata no bairro Tropical em Paulínia SP
Este imóvel oferece uma experiência única de conforto e modernidade...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Espacio habitable abierto
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
2días
Actualizado:
2días
Reportar anuncio
Localidades
Rua Nelson Perini, Paulínia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.