SUPA24
510 946 €
(2 762 € / m²)
Venta
Atípico
2+
185 m²
Rua João Oxisque, Osasco

dormitorioatypical
departamento185 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento cobertura duplex novo com 3 suítes, 3 banheiros, um lavabo no primeiro piso, sala 2 ambientes com sacada, cozinha, área de serviços, 3 vag...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua João Oxisque, Osasco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2