Lista de ofertas
24
24
24
91 768 €
(1 639 € / m²)
Venta
Atípico
2+
56 m²
Rua Narciso Sturlini, Osasco
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
56 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Em Construção- Entrega em Outubro de 2028.
O empreendimento MOVED OSASCO RESIDENCE está sendo construído em um terreno de 7.367m², duas torres, 04 e...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
23días
Actualizado:
5días
Reportar anuncio
Localidades
Rua Narciso Sturlini, Osasco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.