SUPA24
Otro
Otro
Otro
118 752 €
(1 397 € / m²)
Venta
Atípico
2+
85 m²
AVENIDA SETE DE SETEMBRO, Niterói

dormitorioatypical
departamento85 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento com 3 Quartos, Suíte, Varandas e Lazer no Jardim Icaraí!

More em um dos endereços mais valorizados e desejados de Niterói!

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

AVENIDA SETE DE SETEMBRO, Niterói
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Kiffer Imóveis