SUPA24
Otro
Otro
Otro
102 346 €
(832 € / m²)
Venta
Atípico
2+
123 m²
RUA CORONEL MOREIRA CESAR, Niterói

dormitorioatypical
departamento123 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este espaçoso apartamento possui 123 metros quadrados e é ideal para quem busca conforto e praticidades. Com três quartos e dois banheiros, o imóvel o...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA CORONEL MOREIRA CESAR, Niterói
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

SPIN Inovações Imobiliárias