SUPA24
Otro
Otro
Otro
59 641 €
(840 € / m²)
Venta
Atípico
1
71 m²
RUA DIONISIO ERTHAL, Niterói

dormitorioatypical
departamento71 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente Apartamento de 2 Quartos com Vista Livre!

Apartamento composto por sala ampla em 2 ambientes com ar-condicionado split, 2 quartos, sendo 1 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

RUA DIONISIO ERTHAL, Niterói
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

SPIN Inovações Imobiliárias