SUPA24
Otro
Otro
Otro
16 918 €
(604 € / m²)
Venta
Atípico
1
28 m²
RUA DA CONCEICAO, Niterói

dormitorioatypical
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Kitnet localizada em uma das ruas mais procuradas da cidade onde estão concentrados todos os tipos de comércios , desde Bancos, Bares,Centros Comercia...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA DA CONCEICAO, Niterói
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Kiffer Imóveis