SUPA24
Otro
Otro
Otro
196 336 €
(2 337 € / m²)
Venta
Atípico
2+
84 m²
RUA DOMINGUES DE SA, Niterói

dormitorioatypical
departamento84 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Clarice nasce para traduzir a vida em estado de poesia em uma arquitetura que valoriza o silêncio, a luz e o tempo de cada um. Sua concepção parte da ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA DOMINGUES DE SA, Niterói
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

BRJimoveis.com.br