SUPA24
Otro
Otro
Otro
39 371 €
(606 € / m²)
Venta
Atípico
1
65 m²
Rua Magnólia Brasil, Niterói

dormitorioatypical
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentamos este atraente apartamento padrão situado no bairro de Fonseca, em Niterói. Construído, este imóvel de 75 m² de área total e 65 m² de área...

Otro
Antigüedad de la oferta: 26días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Magnólia Brasil, Niterói
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2