SUPA24
Otro
Otro
Otro
187 809 €
(1 323 € / m²)
Venta
Atípico
2+
142 m²
Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Mauá

dormitorioatypical
departamento142 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*** EXCELENTE APARTAMENTO A VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - REGIÃO CENTRAL ***Apartamento localizado na área nobre do Guarujá, bem distribuído e co...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaAmuebladoEspacio habitable abiertoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Mauá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA