SUPA24
Otro
Otro
Otro
99 099 €
(1 339 € / m²)
Venta
Atípico
2+
74 m²
RUA TUPI, Londrina

dormitorioatypical
departamento74 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à Venda no Condomínio Terralis Jardim Residence Londrina

Localização: Rua Tupi, Bairro Centro Londrina

Características do Imóvel:

2...

Otro
Antigüedad de la oferta: 25días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA TUPI, Londrina
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2