SUPA24
Otro
Otro
Otro
80 301 €
(1 199 € / m²)
Venta
Atípico
2+
67 m²
João Pessoa

dormitorioatypical
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O Reserve Bosque das Orquídeas foi planejado para oferecer conforto, lazer e praticidade em um ambiente moderno e acolhedor. Um empreendimento complet...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

João Pessoa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária