SUPA24
Otro
Otro
Otro
505 819 €
(1 744 € / m²)
Venta
Atípico
2+
290 m²
Rua Rui Costa, João Pessoa

dormitorioatypical
departamento290 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusividade, espaço e sofisticação definem esta cobertura duplex de alto padrão no Altiplano Cabo Branco.

Com 290 m², o imóvel foi projetado para o...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Rui Costa, João Pessoa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2