SUPA24
Otro
Otro
Otro
269 879 €
(3 067 € / m²)
Venta
Atípico
1
88 m²
RUA JUVENAL MARIO DA SILVA, João Pessoa

dormitorioatypical
departamento88 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Considerado o maior e mais moderno complexo de saúde, mall e moradia do país, o empreendimento une um grande mall integrado às vias urbanas do seu ent...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA JUVENAL MARIO DA SILVA, João Pessoa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária