SUPA24
Otro
Otro
Otro
129 558 €
(2 159 € / m²)
Venta
Atípico
2+
60 m²
Rua Major José Eugênio Lins, João Pessoa

dormitorioatypical
departamento60 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O edifício fica em local privilegiado, próximo a tudo, com excelente infraestrutura, praia limpa, bela vista, diversos serviços e opções para entreten...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Major José Eugênio Lins, João Pessoa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária