SUPA24
Otro
Otro
Otro
177 555 €
(1 830 € / m²)
Venta
Atípico
2+
97 m²
Avenida das Letras, Jacareí

dormitorioatypical
departamento97 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento de 97 m², com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, no The Four Resort Club, em Jacareí, localizado no valorizado bairro Villa Branca.

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Avenida das Letras, Jacareí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2