SUPA24
Otro
Otro
Otro
132 269 €
(1 422 € / m²)
Venta
Atípico
2+
93 m²
Rua João Américo da Silva, Jacareí

dormitorioatypical
departamento93 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamentos no centro de Jacareí, lindo e muito bem localizado No ultimo andar. Reformado recentemente.- Metragem: 93 m2 - Descrição completa: 3 quar...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoCalentador de aguaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua João Américo da Silva, Jacareí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2