SUPA24
Otro
Otro
Otro
114 326 €
(1 394 € / m²)
Venta
Atípico
2+
82 m²
Avenida das Letras, Jacareí

dormitorioatypical
departamento82 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à Venda Villa Branca Jacareí

Excelente apartamento com 82 m², localizado em uma das regiões mais valorizadas de Jacareí.

3 quarto, se...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenida das Letras, Jacareí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2