SUPA24
Otro
Otro
Otro
102 517 €
(1 102 € / m²)
Venta
Atípico
2+
93 m²
Rua Miguel Esper, Jacareí

dormitorioatypical
departamento93 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado em frente ao Parque da Cidade, com vista aberta para Jacareí, este apartamento está em uma das regiões mais estratégicas do município, no b...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Miguel Esper, Jacareí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2