SUPA24
Otro
Otro
Otro
102 363 €
(1 462 € / m²)
Venta
Atípico
2+
70 m²
Rua São Diego, Jacareí

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento 3 dormitórios (1 suíte), 70m², sala, cozinha, 2 banheiros, área de serviço, 2 vagas de garagem.

Lazer completo no condomínio: piscina com...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua São Diego, Jacareí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2